Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - ориентировочная оплата надежной регистрации от 5 800 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем договора с более чем 480 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша фирма делает все непременно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и ограждаем наших контрагентов от безответственных собственников .

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится неделями выбирать честных собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать нужные документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг , а так же требуемый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Омске? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной печатью МВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется подать официальный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024